Проведение регионального этапа конкурса "Юный правовед"

Генеральной прокуратурой Российской Федерации совместно с Университетом прокуратуры Российской Федерации проводится работа по заключению договора о сотрудничестве с федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением «Международный детский центр «Артек» на 2019 год.

В целях подготовки к заключению и реализации договора до 15.01.2019 объявляется прием работ участников конкурса «Юный правовед» на региональном уровне, конкурсный отбор с 16 по 18 января 2019 года.

Информация о проведении конкурса с приложением Положения о нем, состава комиссии прокуратуры республики размещена на официальном сайте прокуратуры республики в сети «Интернет»: http://www.kalmprok.ru.

Кроме того, по инициативе Артека изменился порядок проведения конкурса, в частности, с 2019 года регистрация в системе АИС «Путевка» осуществляется только детьми – победителями федерального этапа конкурса после получения соответствующего электронного сертификата, подтверждающего успешность прохождения всех этапов конкурсных процедур и поощрения путевкой на тематическую смену.

Настоящая информация направляется для размещения на официальном сайте администрации.

Год: