Объявление о приеме документов для участия в конкурсе на включение в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) для замещения должностей федеральной государственной гражданской службы старшей группы должностей

Прокуратурой Республики Калмыкия проводится конкурс на включение в кадровый резерв гражданских служащих (граждан) на замещение должностей федеральной государственной гражданской службы: главного специалиста прокуратуры района Республики Калмыкия.

Начало приема документов для участия в конкурсе в 09-00 час. 29 июня 2023 года, окончание - в 18-00 час. 19 июля 2023 года.

Конкурсная комиссия находится по адресу: 358000, г. Элиста, ул. Т. Самохина, д.1, кабинет № 104, тел. 8 (84722) 3-56-18.

Квалификационные требования:

высшее образование по специальностям бакалавриат по направлению подготовки         (специальности) соответствующей         направлению          деятельности («Юриспруденция»,          «Документационное    обеспечение          управления         и архивоведение», «Государственное и муниципальное управление»).

  Для участия в конкурсе представляются: личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета и автобиография; копия паспорта; документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию; документ об отсутствии у гражданина заболеваний, препятствующих поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (ф. 1-ГС); по две фотографии 3,5 х4,5 и 4х6 см, выполненные на матовой бумаге в цветном изображении, без уголка и иные документы, предусмотренные законодательством о гражданской службе Российской Федерации.

 Подробная информация об условиях проведения конкурса размещена на официальном сайте прокуратуры Республики Калмыкия в разделе «Кадровое обеспечение», далее «Объявление конкурсов».

 

Конкурсная комиссия   прокуратуры Республики Калмыкия

Год: